شقق بموقف سيارات للبيع في البحرين, صفحة 17

2,836 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern with Glass Enclosed Balcony | Outdoor Area

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٩٤ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING - 1 BHK FLAT FOR SALE - BAHRAIN BAY

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    2BHK for Sale |30% Down Payment | Four Season View

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    5* SERVICE / GREAT AMENITIES / FREEHOLD

    Glory RE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    2 BR in Tala Gated Community Beach Access Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    SEA View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW/ FREE HOLD / PRIME LOCATION

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    MODERN FACILITIES | STUNNING 2BHK | BALCONY | SALE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    AMAZING SEA VIEW | BRIGHT | SPACIOUS

    متصدر

    Stratus Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٥٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Closed Kitchen Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suite | Balcony | Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٩٤٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Investment | Balcony | Maids Room

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Bright City Center View + balcony

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Large One Bed With Study Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Near RCSI | Bright | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Unique 1 bedroom with investment retuns in Juffair

    Century 21 Bahrain logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقيه في الحد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment Perfect for Comfortable Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious & Bright Apartment – Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع