شقق بموقف سيارات للبيع في البحرين, صفحة 26

2,836 عقارات أخرى
  • 21

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    4BR plus Maid Apartment for Sale in Amwaj Island

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | High ROI | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High ROI | Huge Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    Khadr Rise |30% Down Payment|Luxury Tower|Sea View

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Khadr Rise: Bahrain Bay - Direct Installment plan

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٨٤١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    COMPETITIVE PRICE | SPACIOUS 2BR | NICE FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY SEA VIEW RESIDENCE | NEW BUILD | 3BHK+MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | PRIME LOCATION | MODERN FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 1BHK | HIGH ROI | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | FULLY FURNISHED | RENTED STUDIO

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬١٣٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | SEA VIEW | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BIG BALCONY | SPACIOUS 2BR | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    5-YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | SEA SIDE

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٧٨١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | DELUXE 3BHK | TOP-NOTCH FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٣٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH STANDARD 2BHK | LUXURY FURNISHED | FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٩ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 2BHK | SEA VIEW | PREMIUM FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    BIG TERRACES | 2BHK | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | BRAND NEW | PANORAMIC VIEW

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME AMWAJ | GREAT VALUE | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 1 BHK | 90 SQM | PRIME SANABIS

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    SALE | BRAND NEW 2 BHK | HIGH ROI | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3 BHK | PRIME AMWAJ | 128 SQM

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal /UNDER MARKET PRICE /HUGE TARAS WITH SEA

    متصدر

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع