شقق بموقف سيارات للبيع في المحافظة الوسطى, صفحة 2

34 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    جاهزه للاستثمار / مناسبه للدخل المحدود

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Maids room | kitchen

    House Me logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Budget friendly 2-Bedroom Apartment Only 36,000BD

    Nasser Real Estate Agency logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment In Isa Town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Freehold - شقة راقية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    2

    4

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة جدعلي

    Find Me Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة و مجددة للبيع في سند

    Underhill Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٣٦٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة للبيع في مدينة عيسى

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Don’t miss out | Stylish design | Semi-furnished

    Best Location Properties logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ١٥٥ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

1