شقق بملعب تنس للبيع في المحرق, صفحة 2

31 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Well maintained/ spacious 2BR sale /Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3BR apartment for sale in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٣ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Large terrace/Spacious 3BR in Tala/Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    NEW REDUCED PRICE /NEWLY RENOVATED/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Well maintained/2BR/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity to own beachfront 2BR/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

1