شقق 1 غرف رخيصة للبيع في أمواج

51 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant and Spacious | Beach Access | Great Invest

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ١١٢ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Refurbished Beautifully 1 BR Pool view Balcony |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT ONE BHK | COMMUNITY | BEACH AND POOL

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    1 BHK | BALCONY | FREEHOLD INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Full Panoramic View Unique Apartment 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة بإطلالة بحرية في جزيرة أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Private balcony with direct canal view | Freehold

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE MUST HAVE | COMMUNITY | BEACH AND POOL

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٩ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    INVEST NOW | 1BHK | HIGH QUALITY | FREE HOLD !!

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal 1BR Freehold Sale in Amwaj Ready Title

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة متميزة بغرفة نوم واحدة في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    4 SALE A RESORT STYLE LIFESTYLE WITH WATER VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Pool | GYM | CCTV | Kids Play Area

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Pool View | Well Maintained

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Private Terrace | Well Maintained | Tenanted

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best view | Private terrace | Very bright

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٤٬٥٠٠ دينار

    Great Offer l Custom Finishes l Pool View lBalcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Peaceful Waterfront Living | Great Buy Opportunity

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Residency | Renovated | Seaview | Private Entrance

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Excellent Facilities in meena 7..!!

    Best Location Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في جزر امواج سعرها BD48,000

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Full Panoramic View Unique Apartment 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning View | Great Facilities | Great Price

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٦٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Brand New Furniture With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor Stylish Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع