شقق 3 غرف رخيصة للبيع في البسيتين

8 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | SPACIOUS 3 BHK | PRIME LOCATION

    Stratus Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR Apartment in Busaiten Al Sayah

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في البسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة مكونة من ثلاث غرف نوم في منطقة البسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Don’t Miss This Affordable Home | Great Amenities

    River West Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٩٬٩٠٠ دينار

    Distinguished 3BHK apartment in Al Saya

    Seniors Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة البسيتين

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة من 3 غرف | قريبة من المطار | البسيتين

    Seniors Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع