شقق رخيصة للبيع في المحافظة الوسطى

32 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكينة في منطقة توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Behind Karami restaurant – Grab It Now!

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٤٨ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Behind Gulf University – Grab It Now!

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    موقع مثالي،, نصف مفروشة سعر مغري

    M2 SQUARE METER logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    تصميم عملي بمساحات واسعه، مصعدين، مخزن، غرفة طعام.

    M2 SQUARE METER logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    GREAT PRICE ! PRIME LOCATION | BRAND NEW 3BHK FLAT

    Instant Homz logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • شقة - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة خليج توبلي موقع ممتاز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale in Salmabad

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    DEAL! ELEGANT Apartment in Salmabad شقة في سلماباد

    متصدر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في سند

    Al Lagoon Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٣٢٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في منطقة سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    3BR apart for Sale Behind Karami with Lift & Park

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    prime location | new | big balcony

    Best Location Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Three Balcony | Maids room | Closed kitchen

    Best Location Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة تمليك في جد علي

    Al Lagoon Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ٩٤ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    low price | privet garden | elevator

    Best Location Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة للبيع في توبلي – مطلة على البحر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Maids room | Closed kitchen

    Best Location Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    منطقة حيوية، موقع مثالي، تجهيزات كاملة, نصف مفروشة

    M2 SQUARE METER logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    جاهزه للاستثمار / مناسبه للدخل المحدود

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في هورة عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    closed kitchen | balcony | New | luxury

    House Me logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٦٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    مساحات واسعة, موقع مميز, سعر مغري, دخل ثابت

    M2 SQUARE METER logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Budget friendly 2-Bedroom Apartment Only 36,000BD

    Nasser Real Estate Agency logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment In Isa Town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

2