فلل دور أرضي للبيع في الرفاع فيوز

18 عقارات أخرى
  • 30

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية مُجددة مكونة من 4 غرف نوم + غرفة للخادم

    Best Buy Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٧٣ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE GARDEN | CORNER | MANSION-TYPE | LIFT

    Century 21 Bahrain logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ١٬٣٧٥ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الرفاع فيوز - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Riffa views best Villa in oasis

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزه في الرفاع فيوز الحدائق

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٥٨٠ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Upgradaed/Renovated/New kitchen/4BR/Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Excellent location/Private Garden/5BR/RV

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٤٨٠ متر مربع

    ٧٢٩ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    A Masterpiece in Riffa Views! Ultimate Luxury Type

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٥٥ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Large private garden/Park/Great Location

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٥٦٦ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع | فيلا في الرفاع فيوز | أرض واسعة جداً

    Casabilla Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٨٣٨ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Large plot/Golf Views/Great Opportunity/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٦١٣ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity to own 4BR villa in RV

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٥٣٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New - Luxury - Prime Location - Riffa Views

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Unique property/Large plot/Private pool/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٧٨ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 5 bedroom villa w/private pool for sale

    متصدر

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٢٧ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    Large private garden/3BR for sale/Lagoon

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٨٤ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Great deal/Private garden/Good location/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ٢١٨ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    4 BR villa for sale/ Excellent location/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Upgraded/ Private pool/ Golf Course View

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٢٨ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع