عقارات دور عالي للبيع في أمواج

45 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment High Floor | Sea View | High ROI

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    High Floor - Beach Access - Payment plan

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬١١٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Island Living | Lagoon View | Amenities

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Balcony | Brand New | Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١١ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٬٩٩٩ دينار

    Hot Price High Rise Tower 2 BR Sea View Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish | Sea View | Huge Balcony | High Floor

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | HOT DEAL | FREE HOLD | READY TO MOVE

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    RIGHT DEAL | NEGOTIABLE PRICE | READY TO MOVE !!

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | For Investment | High Floor | Rented

    Newton Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish | Sea View | Huge Balcony | High Floor

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW HIGH FLOOR | AFFORDABLE | NEW FURNITURE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Best DEAL Free Hold Refurbished 2 BR | Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Sea view 2BR with Rental Income

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Best deal - Lagoon view 2 Master Bedrooms 3 baths

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Best deal Lagoon view Spaciouse Size 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | FULLY FURNISHED | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    High-Floor 2-BR Family Residence Kids Play Area

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | 2 Master Bedrooms | Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal High Floor Spacious Size 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Best deal Price Lagoon View 2 BR Family Residence

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    دوبلكس

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR + SEA + CITY VIEW | INVESTMENT

    Century 21 Bahrain logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor Stylish Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

2