أراضي للبيع في المحرق بـ 20 ألف دينار

5 عقارات أخرى
  • 9

    أرض

    ٢٥ دينار

    Beachfront Land Prime Location Built Dream Home

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    ٩١٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 10

    أرض

    ٢٥ دينار

    RA Land Main road of Aseel Market

    Alforsa Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ٣٦٩ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارخص ارض في قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    ٢٩ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٥ دينار

    ارض في بستين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    ٣٠٥ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ٤٠ دينار

    فرصه عقاريه للبيع ارض في جزر امواج علي البحر المتوح سا حل رملي راءع

    ASK Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    ٤٤٥ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع