عقارات فاخرة للبيع في مدينة المرسى

9 عقارات أخرى
  • 24

    فيلا

    ٤٤٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront 4BR Villa | Private Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٠ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Luxury | Private Pearl Farm | 4BR

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Living | Canal View | Balconies

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    FLOATING CITY/PRIVATE BOAT MOORING/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Peaceful Waterfront Living | Great Buy Opportunity

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Refurbished Corner Villa with Amazing Canal View

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢١ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    RARE WATERFRONT 3 BEDROOM| ELEVATOR | OWN MOORING

    Master House Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية في مدينة العائمة – نوع ريفا

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٥٣ متر مربع

    ٦٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Floating city amwaj luxury 2-Bedroom villa with top amenities

    Grnata logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢١٩ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع