فلل فاخرة للبيع في أمواج

73 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in Duplex - Beach Front - Freehold

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٧٩٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Rented Semi - Furnished with Pool

    Esnad Management logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3-Storey Beachfront Villa wi Pool Beach

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٣٨ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Beach Villa in Amwaj | Pool & Elevator

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa | Private Beach & Pool

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٩٠٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    DUPLEX - RENTED - MELIA BEACH FRONT

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY WATERFRONT | 7BHK VILLA | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Luxury | Private Pearl Farm | 4BR

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٨٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في امواج مع اطلالة بحرية

    Best Home Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7

    ٦١٨ متر مربع

    ١٬٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Beach Access | Private Pool | Negotiable

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    7

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Living | Canal View | Balconies

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BRIGHT MODERN WITH BALCONY GYM AND POOL

    Casa Lusso Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    FLOATING CITY/PRIVATE BOAT MOORING/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Private Pool | Elevator | Beach

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious 3-Storey Beachfront Villa Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ١٬٣٧٣ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    **فيلا فاخرة عصرية للبيع في جزر أمواج**

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    6

    5

    ٣١١ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره في جزر امواج مطله على البحر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره في جزر امواج

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra-Luxury Beachfront Villa 5 BR Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    سرايا البحر, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٦٢٠ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة - شاطئ خاص - إطلالات بحرية بانورامية

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | LUXURY 5BHk VILLA | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٣٬١١١ متر مربع

    ٧٢ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Private Pool | Maid Room | Spacious | Garden |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٧٠ متر مربع

    ٣٧٨ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    WATERFRONT VILLA I PRIVATE POOL I SEA VIEW

    Masafa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Beachfront 5 BR Private Pool & Lift

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٤٠ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Refurbished Corner Villa with Amazing Canal View

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢١ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع