فلل فاخرة للبيع في توبلي

49 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على البحر – 5 غرف نوم- مكتملة بنسبة 90%

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ٧٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Bu Ghazal | Pool View

    The one real estate and property management logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٥٣٦ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن فاخرة مع بركة سباحة في توبلي

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٦٦٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | EXCEPTIONAL 5BHK VILLA + MAIDS

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا واسعة بتصميم عملي ومتكامل

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي – زاوية على شارعين

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN and STYLISH | BRAND NEW 3BHK | ALL MASTERS

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي مع مسبح خاص

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة بإطلالة بحرية في توبلي

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠ دينار

    Balcony | Laundry | Closed Kitchen | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed kitchen | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا زاوية في منطقة توبلي في موقع مميز.

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٢٥ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة توبلي

    Effects Services logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    Maid Room | Elevator | Pool | Tubli Bay

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٧٦١ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Corner Villa with Double Height Design

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Garden | Pool | Balcony | Central AC | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Open Kitchen I Swimming Pool I Garden I Tubli Bay

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٩٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | عصري | فاخر | موقف سيارات مغطى

    Kensington Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤١٧ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | MODERN | GARDEN | LUXURY

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي باطلالة بحرية

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٧٦١ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا زاوية في منطقة توبلي في موقع مميز.

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٢٥ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في توبلي

    Yes Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa with Separate Apartment and Pool

    The one real estate and property management logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Luxury |closed kitchen |garden

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٩٠ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٦٣٬٠٠٠ دينار

    Two Luxury Villas with Modern Sea View in Tubli!

    Diyarna Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٣٢ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

2