عقارات بشرفة للبيع في مدينة المرسى

47 عقارات أخرى
  • 22

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Yield | Private garden | Well Maintained

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٥ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Value Canal front Asset | Private Pool

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٣٬١١٩ دينار

    READY TO MOVE IN | INVESTMENT OPPORTUNITY | MODERN

    Instant Homz logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٤٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront 4BR Villa | Private Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٠ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    SPECIOUS - Well Maintained -FreeHold -water front

    Moueen AMC logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٦٥ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Canal front | Corner villa | Maid room | Terrace

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Biggest Private Garden Stand Alone Villa

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٢ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Waterfront | Freehold | Easy Access

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٣٢١ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Canal Facing | Boat Access and Scenic Views

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Private balcony with direct canal view | Freehold

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Investment | Spacious | Waterfront | Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Waterfront | Freehold | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Luxury | Private Pearl Farm | 4BR

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    مجدد بالكامل | مرسى قارب | وصول إلى القناة

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Living | Canal View | Balconies

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Experience waterfront living in this lovely villa

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    WHERE HOME MEETS HAPINESS WATER VIPE VILLA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    4 SALE A RESORT STYLE LIFESTYLE WITH WATER VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    FLOATING CITY/PRIVATE BOAT MOORING/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Waterfront Home | Immediate Rental Income

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٤٣٠ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Community | Relaxed Surroundings

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    قطعة أرض زاوية | طراز برنسيس | واسعة | مرسى قوارب

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Private garden | Canal Access

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Private L-shape Garden | Boat Mooring

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢١ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Private Terrace | Well Maintained | Tenanted

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

2