عقارات بشرفة للبيع في أمواج مارينا

20 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Low Floor | Cozy Living

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    PENTHOUSE FOR SALE -PAYMENT PLAN - SEA VIEW

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٦٬٩٠٠ دينار

    20% DOWNPAYMENT - SEA VIEW - READY TO MOVE IN

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٣٠ دينار

    Fully Furnished | Sea View l Payment Plan l ROI

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD | SPACIOUS RENOVATED BALCONY

    Al Bariq Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Best Price 3 BR Refurbished Balcony Pool Gym

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Freehold 3 BR Fully Refurbished Modern

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Beach Access | Private Pool | Negotiable

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    7

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BRIGHT MODERN WITH BALCONY GYM AND POOL

    Casa Lusso Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Quick Deal | Sea View | Balcony | Gym | Pool

    MJK Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٧٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Sea Beach Front villa Amwaj

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٧٦١ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة في أمواج | ١٢٠ متر مربع

    متصدر

    Black Swan logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT ELEGANCE- ELEVATED LIVING-READY TO MOVE

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 14

    بنتهاوس

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Best Price deal 3 BR Penthouse Sea view Terrace

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Elevator | Free hold | Security | Reception

    Best Location Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٩٩٩ دينار

    إطلالة بحرية/ مساحة كبيرة/ تصميم عصري/ موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING SEA VIEW- TENANTED- HIGH ROI -INVESTMENT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٥٩٬٨٠٠ دينار

    skyvilla/Triplex townhouse home-Beachfront proper

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    beautiful villa / all the needs are available

    Best Location Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Fully Furnished | Marina View

    Seniors Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع