عقارات بشرفة للبيع في خليج البحرين

241 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Royal studio with full sea view Onyx by Rotana

    Glory RE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM WATERFRONT LIVING | FREEHOLD | INVESTMENT

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Next-Level Living | Bahrain’s Most Iconic Studio

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٢٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢١٤٬٠٠٠ دينار

    SIGNATURE RESIDENCE | LARGE FAMILY LAYOUT

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Next-Level Living | Bahrain’s Most Iconic Studio

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Unique Luxuries presented By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal ! Four-Season View ! Fully furnished

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern Design | Perfect for investment

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    KHADR RISE|30% Down Payment|SEA VIEW|BAHRAIN BAY

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٩٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٦٥٬٨٨٨ دينار

    WATERFRONT LIVING | FREEHOLD | 6 YEARS PP

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ١٬٩١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٦١٬٨٨٨ دينار

    GOLDEN RESIDENCY | 6 YEARS PAYMENT | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٨٧٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    ULTIMATE INVESTMENT | FREEHOLD | STUNNING SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    6 YRS PAYMENT | 0% INTEREST | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    متصدر

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣١٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    RENTED | FREEHOLD | LUXURIOUS | PRIME LOCATION

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | High-End | Premium| Freehold

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٨٨٨ دينار

    LIMITED OFFER! | 6 YRS PAYMENT PLAN | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٨٨٨ دينار

    ULTIMATE LUXURY | 10% DOWN PAYMENT | LIMITED OFFER

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٤٬٨٨٨ دينار

    6 YRS PAYMENT PLAN | 0 % INTEREST | NO COMMISSION

    متصدر

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant Studio / Bahrain Bay / Near Four Seasons

    Glory RE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢٣٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern Design | Perfect for investment

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING - 1 BHK FLAT FOR SALE - BAHRAIN BAY

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    2BHK for Sale |30% Down Payment | Four Season View

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | High Floor | 5-Star Facilities

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٣٧٬٥٠٠ دينار

    Luxury Waterfront | Panoramic Views | Freehold

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ١٬١٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Living | Top Tier Amenities

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع