عقارات بشرفة للبيع في جزيرة الريف, صفحة 3

150 عقارات أخرى
  • 26

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Upgraded | Harbour View | Immaculate Unit

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | EXQUISITE LUXURY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | LUXURIOUS 1BHK | NAVY APPROVED

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | DELUXE | WATERFRONT | PP AVAILABLE

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة جزئية | خطة سداد | دخل فوري

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٩٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | شرفة | غرفة خادمة | إطلالة على البحر

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    30% down-payment | Payment Plan | Brand New

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٥٥٤ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٧١٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Bright | Modern | Balcony | Sea View |

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Sea View | Spacious | Balcony | Library

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold |Bright | Modern | Balcony | Laundry Room

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٢٩١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Bright | Modern | Balcony | Sea View

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa in reef – Exclusive Waterfront living

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Penthouse Sea view| MAID ROOM| BEACH

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٩٥٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    | SEA VIEW | HIGH FLOOR | REDUCED PRICE DEAL |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٩٢٬٠٠٠ دينار

    GUARANTEED RENTAL INCOME | LOWER FLOOR | SEA VIEW

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    مجمعات للبيع

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Open Sea view & Large One bedroom in Reef Island

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    TENANTED | SEA AND RESORT VIEW | REDUCED PRICE |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    TENANTED PROPERTY | FULLY FURNISHED | AMEITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    NO COMMISION | 7 YRS PAYMENT PLAN | SERENE VILLAS

    Perfect Home logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٥٢٥ متر مربع

    ١٬٢٩٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIMUM | HOT DEAL | QUICK SELL | BEST AMENITIES

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    7-Year Payment Plan- own with only20% down payment

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    BARGAIN!!-Private Garden-Pets Allowed

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa-Own Pool-Semi/Furn-Payment Plan

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move In-Lagoon View-Corner Plot Hi Floor

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    2BHK | SEA VIEW | SMART HOME SYSTEM | BALCONY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع