عقارات مع ملعب كرة سلة للبيع في أمواج

21 عقارات أخرى
  • 13

    مجمع سكني

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    RENOVATED 2 BDR APARTMENT IN TALA ISLAND, AMWAJ

    Bahrain Prime Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Rented Flat | Beach Access| High ROI |

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Garden View Apartment | Beach Access 2 Balconies

    Barclay James & Co Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | UPGRADED FINISHES | FREEHOLD | 3BHK

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Excellent deal! Own your 3BR apt in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    CORNER WELL MAINTAINED | GATED COMPOUND BEACH POOL

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 20

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٩٠٠ دينار

    Waterfront Luxury Duplex Penthouse Beach Access

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٥٩٣ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Upgraded & Renovated 4BR Duplex

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    بنتهاوس

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW BRIGHT AND SPACIOUS GATED COMPOUND BEACH

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٤٨ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BALCONY | NATURALLY WELL-LIT | BEACH P

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Sea view | Beach Access | Rented Flat

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    3 BR Tala Gated Community Beach and swimming pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Duplex Penthouse | Sea View | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٣١٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/Private 4BR villa/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٦٤٠ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Large terrace/Spacious 3BR in Tala/Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Below Market Price | monthly income

    DELTA REAL ESTATE logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢١٧ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Well maintained/2BR/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity to own beachfront 2BR/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/ 3BR villa/ Sale/ Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع