عقارات مع ملعب كرة سلة للبيع في السيف

23 عقارات أخرى
  • 18

    دوبلكس

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Duplex | Sea View | Beach Access | Navy Approved |

    Newton Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠١٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury Furnished1BHK in Spiral Orchid Residence

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Large 2BR+Terrace SEA VIEW + Spiral Orchid

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٩٧٧ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | FULL SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM FACILITIES | HIGH-END FINISHES | BALCONY

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 2 Bedroom Apartment | Sea & City Views

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    NEAR CAUSEWAY | BALCONY | GOOD INVESTMENT

    Property Locators logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid-Contemporary-Immaculate-Sea Views

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Balcony | Sea View | Unique Apartment

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Studio for sale in Seef area Water Garden City

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    2

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | LUXURIOUS | GREAT FOR INVESTMENT

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٩٣٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | FREEHOLD | HIGH ROI | GOLDEN RESIDENCY

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٦٨ متر مربع

    ١٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High End Interior - Modern - Higher Floor Terrace

    Arizona Homes Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Prime Location - Top Facilities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Investment | Rented Unit | Good ROI | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Studio In Spiral Orchid

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Studio for Sale in Spiral Orchid

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New-Spiral Orchid-Sea Views From All Rooms

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٧٬٥٠٠ دينار

    Brand new & Sea view Luxury Studio in Seef

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ١٬٠٧٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | ملكية حرة | وصول إلى الشاطئ

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fabulous High-End | Balcony Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant | Swimming Pool | prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    Great location !! Sea and City view !! Store !!

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ١٬٠٠٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid | Huge windows | Balcony | Beach |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Unique sea facing 2 bedroom apartment in Seef

    Century 21 Bahrain logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع