عقارات بمطبخ مغلق للبيع في شارع أمواج

30 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | PAYMENT PLAN | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 18

    بنتهاوس

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICED ● LUXURY ● BEACH FRONT ● RENOVATED

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN . FURNISHED . SEA VIEW . BALCONY. 2 KITCHEN

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Beach Villa in Amwaj | Pool & Elevator

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Private pool | Maid's room | Immediate income

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Luxury Rented 2BHK Apartment For Sale In Amwaj

    Center of Project & Property logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Family Villa | Private pool | Garden

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment High Floor | Sea View | High ROI

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Beach Villa in Amwaj | Pool & Elevator

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Waterfront With Massive Living Space

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٩٣ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    MARINA VIEW | BEST PRICE | BEST FACILITIES | 2BHK

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN | 2BHK | PAYMENT PLAN | LUXURY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Spacious | Closed Kitchen | 2 Parking

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | UPGRADED FINISHES | FREEHOLD | 3BHK

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | For Investment | High Floor | Rented

    Newton Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious I Closed Kitchen I Quite Famil Building

    متصدر

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | مجددة | مسبح خاص | حديقة

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    Cozy Furnished Villa | Maid room | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    Seafront with Private pool 5 Bed in Amwaj

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦٥٠ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٣٠٬٠٠٠ دينار

    Open Seaview, Private Sand Beach Brand new

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Seafront Modern villa in Amwaj 4 Sale

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٥٨٠٬٠٠٠ دينار

    شاطيء خاص - تملك حر

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مودرن مع مسبح خاص في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Private Pool | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٢٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Sea View Apartment | Meena 7 Towers

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣١ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

2