عقارات في مبنى بمصعد للبيع في دلمونيا

10 عقارات أخرى
  • 30

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    Basement | Private Bar Lounge | Direct Sea Access

    Newton Properties logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    6

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | أنيقة | قريبة من مدرسة نادين

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٢٧٨ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 14

    مجمعات للبيع

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | 2 Bedroom | Big Balcony

    Mars Properties logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    ٣ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    مسبح خاص وصالة ألعاب رياضية | حديقة | بناء حديث

    Kensington Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    4

    7

    ٥٧٠ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٦٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على البحر في جزيرة دلمونيا

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٦٦٤ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    In Dilmunia island |Designed in an innovative way

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa with pool and garden for sale!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    دارينا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxurious Villa for Sale in Dilmunia

    Majestic Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    A luxurious modern villa in Dilmunia

    Best Location Properties logo image

    دارينا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa for sale with sea views

    Best Location Properties logo image

    ستراتا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٥١٣ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع