عقارات بمطبخ للبيع في كانال فيو, صفحة 2

47 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ١٤٦٬٥٠٠ دينار

    Modern | Payment Plan | Ready to Move

    AVIRO Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٨٣٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant 2BR Canal & Sea View Apartment Dilmunia

    Bahrain Prime Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    7 Year Post Handover Payment Plan | Sea View

    Kensington Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Brand New | 7YR Payment Plan

    Kensington Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FURNISHINGS | SKYLINE VIEW | SEA VIEW

    Carlton Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة من غرفتي نوم خطة دفع على ٧ سنوات

    HighBridge logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / DIRECT FROM DEDVELOPER / FREE HOLD

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / SEA VIEW / PAYMENT PLAN

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / SEA VIEW / PRIVATE GARDEN

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ٢٤٤ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٬٥٠٠ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER / PAYMENT PLAN / BRAND NEW

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٢٬٨٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / BEST INVESTMENT / SEA VIEW

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW / FREE HOLD / LUXURY PROJECT

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٣٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / READY LUXURY PROJECT / FREE HOLD

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٧٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / FREE HOLD / LUXURY

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤١٬٤٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / PAYMENT PLAN / DIRECT FROM DEVELOPER

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    RENTED | LUXURIOUS | GOLDEN VISA RESIDENCE

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Sea View - Top Quality - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    وقع استراتيجي | فرصة استثمارية | رفاهية متكاملة

    Casabilla Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living | Sea View | Privacy

    Best Location Properties logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة للاستثمار، موقع مميز، تصميم عصري

    M2 SQUARE METER logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٥٠٠ دينار

    Brand new apartmnets for sale (ready to move in)

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new flat for sale in Dilmunia. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٥٦ دينار/متر مربع

1