عقارات بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 48

1,961 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو فاخر بغرفة نوم واحدة للبيع في جزيرة أمواج

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    1

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW / WELL MAINTAINED / FREE BEACH ACCESS

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬١٧٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - BEACH ACESS - ELEGANT - 5 STARS

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed villa in new Arad

    عراد, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Design | Private Garden | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated| Balcony | Lagoon View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Own Your Dream Home | Brand New Villa | With Lift

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | Fully Rented | Residential

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom for sale-Tala Island-Gated community

    Home & Co logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة بأربع غرف نوم | خمسة حمامات | إطلالة مب

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٦٣ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT VILLA / PRIVATE POOL / MODERN/LAYL 1

    Eva Realty logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish 3BR | Premium Furnished | Dual View

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    INFINITY POOL | BASEMENT MANCAVE|WATERFRONT

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    6

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Live at the Center of Modern Conveniences at Amwaj

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٧٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Apartment | Maid Room | Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬٠٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment | Comfort and Modern Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment | Comfort and Modern Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Great Investment l Spacious Layout l Maid's Room

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea -View | Baech Acesss | Navy Approved

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Fabulous | Mall / Beach Access | Brand New

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Pool View | Beach / MG Mall

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    طابقان | فسيحة | قريبة من البحر | تصميم عصري

    عراد, المحرق

    7

    7

    ٣٧٩ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW l BEAH ACCESS l HIGH QUALITY FURNITURE

    HK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ١٬٠٦٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | VERY CLEAN AND MAINTAINED | SPACIOUS |

    HK Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع