عقارات بمطبخ للبيع في جزيرة تالا

63 عقارات أخرى
  • 13

    مجمع سكني

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    RENOVATED 2 BDR APARTMENT IN TALA ISLAND, AMWAJ

    Bahrain Prime Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Rented Flat | Beach Access| High ROI |

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    2 BR in Tala Gated Community Beach Access Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE MUST HAVE | COMMUNITY | BEACH AND POOL

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٩ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    GROUND FLOOR | GATED COMMUNITY| PLAY AREA | BEACH

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Garden View Apartment | Beach Access 2 Balconies

    Barclay James & Co Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Beach Access | Private Pool | Spacious

    Newton Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Excellent deal! Own your 3BR apt in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Lagoon and Sea View | URGENT SALE | Negotiable

    River West Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٨٦٬٠٠٠ دينار

    Great Value l Duplex Penthouse l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٢٣ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٩٥٠ دينار

    دوبلكس | بنتهاوس | تراسين | مرافق

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٩٣ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 30

    عمارة بالكامل

    ٣١٥٬٠٠٠ دينار

    بناية استثمارية مجددة بالكامل في جزر أمواج

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٣٧٠ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره في جزر امواج مطله على البحر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره في جزر امواج

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    CORNER WELL MAINTAINED | GATED COMPOUND BEACH POOL

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Distress Sale: 3-Bedroom Apartment in Tala Island

    متصدر

    Sky One logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 20

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٩٠٠ دينار

    Waterfront Luxury Duplex Penthouse Beach Access

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٥٩٣ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4-Bedroom Beachfront villa Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Open Sea 4 BR villa Private Pool Private Beach

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥١٤ متر مربع

    ٧٧٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | closed kitchen |Private pool | Amwaj

    House Me logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤١٦ متر مربع

    ٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL OFFER | Full sea view | Beachfront

    River West Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Upgraded & Renovated 4BR Duplex

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    بنتهاوس

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM SEA VIEW PENTHOUSE | SPACIOUS | BEST DEAL

    متصدر

    Sky One logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Location / beach access / Jetty Boats

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٤٩٢ متر مربع

    ١٬٢١٩ دينار/متر مربع