عقارات مع خدمات كي و تنظيف الملابس للبيع في اسنس اوف دلمونيا

7 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Private Pool | Balconies | 3 Floors

    Kensington Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    5

    7+

    ٤٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Marina view apartment in Essence

    River West Properties logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Balcony | Facilities | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Huge and Luxury Villa | in Dilmunia Island

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    WATERFRONT LUXURY VILLA | PRIVATE POOL |SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٤٦٥ متر مربع

    ٩٦٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Luxurious | Modern design

    Al Lagoon Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA 5 BEDROOMS| PRIME LOCATION

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    5

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع