عقارات مع خدمات كي و تنظيف الملابس للبيع في جزيرة تالا

27 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Garden View Apartment | Beach Access 2 Balconies

    Barclay James & Co Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Excellent deal! Own your 3BR apt in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Lagoon and Sea View | URGENT SALE | Negotiable

    River West Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٨٦٬٠٠٠ دينار

    Great Value l Duplex Penthouse l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٢٣ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٩٥٠ دينار

    دوبلكس | بنتهاوس | تراسين | مرافق

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٩٣ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    CORNER WELL MAINTAINED | GATED COMPOUND BEACH POOL

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 20

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٩٠٠ دينار

    Waterfront Luxury Duplex Penthouse Beach Access

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٥٩٣ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Upgraded & Renovated 4BR Duplex

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    بنتهاوس

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW BRIGHT AND SPACIOUS GATED COMPOUND BEACH

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٤٨ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Big Garden | Private Pool | Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٧٦٢ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BALCONY | NATURALLY WELL-LIT | BEACH P

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom for sale-Tala Island-Gated community

    Home & Co logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Investment | Terrace | Renovated

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    GORGEOUS NEW VILLA PRIVATE POOL |GARDEN | BEACH

    Casa Lusso Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Full Renovated | Well Maintained

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant and Spacious | Beach Access | Great Invest

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ١١٢ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Duplex Penthouse | Sea View | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Well maintained/ spacious 2BR sale /Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٣١٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/Private 4BR villa/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٦٤٠ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Large terrace/Spacious 3BR in Tala/Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا شاطئية استثنائيةمع رصيف خاص في جزيرة تالا

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٤٩٢ متر مربع

    ١٬٢١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    NEW REDUCED PRICE /NEWLY RENOVATED/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    SANDY BEACH/BEST LOCATION/PRIVATE POOL/SEA VIEW

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

2