عقارات بغرفة للخادمة للبيع في المحافظة الوسطى

225 عقارات أخرى
  • 17

    فيلا

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في مدينه عيسى 6غرف نوم موقع ممتاز

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    6

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع سكني استثماري في سند مع شقتين معزوله

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    6

    ٣٨٨ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    High-end finishing | near services

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على البحر – 5 غرف نوم- مكتملة بنسبة 90%

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ٧٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية بحديقة واسعة وشقق مستقلة للبيع في سند

    HOMEX PROPERTIES logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7

    ٧٬٤٠٦ متر مربع

    ٤٣ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري للبيع في سترة بدخل ممتاز

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل* راقية في سند

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Bu Ghazal | Pool View

    The one real estate and property management logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٥٣٦ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من جميع الخدمات

    Majestic Properties logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٤٨٠ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجميلة في منطقة توبلي

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن فاخرة مع بركة سباحة في توبلي

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٦٦٥ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة بتصميم عصري في منطقة نويدرات

    Instant Homz logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    خدمات I منطقة سكنية I هادئة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٩٦ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    IDEAL 5BHK VILLA + a FLAT | PRIVATE POOL | MODERN

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | EXCEPTIONAL 5BHK VILLA + MAIDS

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا واسعة بتصميم عملي ومتكامل

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | MODERN 3BR VILLA | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٢٣١ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK SPACIOUS VILLA | PRIME LOCATION | FURNISHED

    Instant Homz logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٤٣٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا أنيقة في منطقة توبلي

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة عالي

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٧٤ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة وفاخرة في منطقة سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٨٢٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa for Sale in Al Ramli

    Majestic Properties logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي – زاوية على شارعين

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع