عقارات بموقف سيارات للبيع في البسيتين

101 عقارات أخرى
  • فيلا - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة في البسيتين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٤٧٨ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 5BR Villa For Sale In Busaiteen

    Center of Project & Property logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٤٩٦ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Don’t Miss This Affordable Home | Great Amenities

    River West Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Furnished | 61 SQM | Balcony | Clean | 2 Toilets

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٦١ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    Modern | Brand New | Prime Location | Corner Villa

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٢٢٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    prime location I Spacious I Close to services

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Closed Kitchen | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | NEW FURNISHED | SPACIOUS LUXURY

    Al Bariq Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Busaiteen – Al Sayah | 123K

    Diyarna Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    RCSI | King Hamad Hospital | Prime Location

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    2

    ٤٤ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Natural stone exterior l Private Garage

    Agate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Prime Location | Open Kitchen | Pool

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | SPACIOUS 3 BHK | PRIME LOCATION

    Stratus Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٩٬٩٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | LUXURY | SPACIOUS | DISTINCTIVE

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٤١٠ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    5 Master Bedroom Villa | Maid Room | Roof Area

    Luxury Homes logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH END VILLA / PRIME LOCATION / READY TO MOVE

    OKA Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Near RCSI | Bright | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | NEAR KINH HAMAD HOSPITAL | MODERN

    Masafa Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية حديثة ٥ غرف في البسيتين

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Villas for Sale – Under Construction | Al Sayah

    Diyarna Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 4BHK | READY-TO-MOVE | HIGH-END FINISHES

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٥١ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale Located in Busaiteen; Brand New

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٥ دينار

    Comfort & Space in a peace full Neighborhood

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٩٥ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    غرفه وصاله وحمامين ومطبخ وبلكونه للبيع قريب مستشفى

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    غرفتين وغرفة خادمه وثلاثه حمامات ومطبخ مغلق للبيع

    البسيتين, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع