عقارات بموقف سيارات للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 19

1,614 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maids Room | Investment | 2BR

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٥ متر مربع

    ٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN LAYOUT | LONG TERM VALUE

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٩٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Upscale Luxury Embracing You, It’s time to invest

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٨٢٧ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning, Luxurious 4-Storey Villa in Prime Manama

    Pegasus Real Estate logo image

    القفول, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    7+

    ٩٧٣ متر مربع

    ٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    A panoramic sea view flat with investment returns

    Century 21 Bahrain logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    مجمعات للبيع

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Newest Iconic Tower | 1-3BR + Commercial

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Perfect Home | 2BR Apartment in Modern Building

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Renovated | Spacious layout

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View | Prime Location | Open Kitchen |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٥٬٠٠٠ دينار

    Duplex Penthouse Most Luxurious By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٤١٥ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Extremely Large Bright Modern Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B Lower Floors City View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury 2 bed room !! Balcony !! closed kitchen

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | SPACIOUS 1BHK | PRIME LOCATION | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 28

    بنتهاوس

    ١٩٨٬٥٠٠ دينار

    Villa in the SKY in the CENTER of the Capital

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING STUDIO | MODERN AMENITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | GREAT FOR INVESTMENT | FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | PRIME LOCATION | ELEGANT LAYOUT

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    **شقق فاخرة للبيع في السيف**

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٢١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fontana Pool And Sea View Maids room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment with Terrace in Premium Area

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في برج اوركيد بلازا الجفير !

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal!!! For Sale 1 Bedroom/Furnished/High ROI

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | EXQUISITE LUXURY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Opportunity, Ready Rented Studio

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٢٢٢ دينار/متر مربع