عقارات بموقف سيارات للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 25

1,614 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower B High floor Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٩٬٠٠٠ دينار

    Special offer | studio | Juffair

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Large | Panoramic Sea View | Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Large Bright Sea View + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden Panoramic City View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Infinity Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | 2 BALCONY | GREAT OPPORTUNITY

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3-Bedroom + Maid room Near Seef Mall

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Big Balcony | Rooftop Pool | Family Friendly

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury redesigned 1 BR + Office space | Sea View

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٩١٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    | SEA VIEW | HIGH FLOOR | REDUCED PRICE DEAL |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Layout | Luxury Interiors | Full Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury 02 BR Apartment with Amazing Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٩٢٬٠٠٠ دينار

    GUARANTEED RENTAL INCOME | LOWER FLOOR | SEA VIEW

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Direct Owner | Balcony | Maids room

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment | Freehold | Rented | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Freehold | Rented | Investment

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Balconies | Amenities | Negotiable

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Freehold | Amenities | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية مفروشة بالكامل في السيف الواجهة البحرية

    متصدر

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠٧ متر مربع

    ٨٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished 2BR for Sale in Seef | Prime Locat

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    حياة بحرية راقية تجمع بين الجمال والرفاهية

    Underhill Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا رائعة - منطقة راقية - سعر مميز

    Underhill Real Estate logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥١٠ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    Ready I Sea View I New I Luxury I Great Deal

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬١٠٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٨٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | 7Yrs Plan | No Commission I Beach Acces

    HighBridge logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ١٬٢١١ دينار/متر مربع