عقارات بموقف سيارات للبيع في درة البحرين, صفحة 5

107 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beach villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة في منطقة درة البحرين

    Grnata logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ١٬٥٠١ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING SEA VIEW! LUXURIOUS! OWN POOL! TRANQUIL

    Carlton Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٢ متر مربع

    ٤٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beach villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN Durrat Al Bahrain

    Grnata logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع