عقارات بجيم مشترك للبيع في أمواج, صفحة 14

367 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3BR Apartment for Sale in Amwaj Island

    Nasser Real Estate Agency logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٤ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    NEW REDUCED PRICE /NEWLY RENOVATED/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٩٩٩ دينار

    إطلالة بحرية/ مساحة كبيرة/ تصميم عصري/ موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٣٬٠٤٥ دينار

    Private Beach - Freehold - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٤٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Spacious - Balcony - 2 Car Parks

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٤٠٠ دينار

    Resort Style - Sea View - Premium Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Astonishing - 5-star facilities - Hot Offer

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Freehold | Top Facilities|

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على البحر مباشرة مع بركة سباحة ومصعد

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٤٠ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٧٬٥٠٠ دينار

    Astonishing - Sea View - 5-star facilities

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea - View - 3 Balconies + Maid - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    SANDY BEACH/BEST LOCATION/PRIVATE POOL/SEA VIEW

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High floor - renovated apartment - hot deal

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٩٠٠ دينار

    New | Fully Furnished | Luxury...!!

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Great Opportunity | Spacious | Full Sea View

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Hot Investment | Rented | sea view |Payment-Plans

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    VERY SPACIOUS /GOOD LOCATION/REDUCED PRICE

    Property Locators logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٠٨ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor - Sea View - Freehold - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning- Fully Furnished- Sea View- Payment Plan

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING SEA VIEW- TENANTED- HIGH ROI -INVESTMENT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٥٩٬٨٠٠ دينار

    skyvilla/Triplex townhouse home-Beachfront proper

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 24

    تاون هاوس

    ٢٤٦٬٠٠٠ دينار

    4br Duplex directly Beachfront Family Home

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٨٣٦ دينار/متر مربع

  • 9

    تاون هاوس

    ٢٤٣٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Townhouse| Direct Beach Access| Cozy

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٩٥ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    seaview II Elegantly Furnished 2 BED II Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Front | Hot Investment | Excellent Location

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٨٦٤ دينار/متر مربع