عقارات بجيم مشترك للبيع في البسيتين

21 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    RCSI | King Hamad Hospital | Prime Location

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    2

    ٤٤ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Prime Location | Open Kitchen | Pool

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Near RCSI | Bright | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 4BHK | READY-TO-MOVE | HIGH-END FINISHES

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٥١ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    غرفه وصاله وحمامين ومطبخ وبلكونه للبيع قريب مستشفى

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع غرفه وصاله وحمامين ومطبخ وبلكونه مفروشه

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    سعر مغري، مستشفى الملك حمد، الجامعة الايرلنديةRCSI

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٦٠٤ متر مربع

    ٥٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة مكونة من ثلاث غرف نوم في منطقة البسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AL SAYAH BUSAITEEN

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٦٣ متر مربع

    ٧٩٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Don’t Miss This Affordable Home | Great Amenities

    River West Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٩٬٩٠٠ دينار

    Distinguished 3BHK apartment in Al Saya

    Seniors Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN FURNISHED APRT/ NEAR RSRCIS

    البسيتين, المحرق

    4

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Modern/Furnished Apartment/ Near RCSI

    البسيتين, المحرق

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    BEST PRICE STUDIO IN BUSAITEEN

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    well furnished two bedroom for sale in Busiteen

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Studio for sale in Busaiteen! HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٨٩٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Good location | for investment | furnished

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٣٠ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Balcony - Opposite Hospital

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Investment | Fully Furnished

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٣١ متر مربع

    ١٬٠٣٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    رائعه | استثمار | موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٩٠٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AL SAYAH BUSAITEEN

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٥٩٣ متر مربع

    ٨٠ دينار/متر مربع