عقارات بجيم مشترك للبيع في جزيرة تالا, صفحة 2

34 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT AND COZY | GATED COMMUNITY| BEACH AND POOL

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٥٢٢٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity - Elegant Waterfront Villa

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    6

    7

    ٦٧١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Luxury | Flexible Payment Plan

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Large terrace/Spacious 3BR in Tala/Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٨٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity - Elegant Waterfront Villa

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٧١٦ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٣١٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity - Elegant Waterfront Villa

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٦٤٠ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٧٨٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity - Waterfront Residence

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٦٧٤ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    NEW REDUCED PRICE /NEWLY RENOVATED/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    SANDY BEACH/BEST LOCATION/PRIVATE POOL/SEA VIEW

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

1