عقارات تطل على الماء للبيع في خليج البحرين, صفحة 9

234 عقارات أخرى
  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    موقع ممتاز | حديث | مستأجر | خليج البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة من غرفتي نوم للبيع في Water Bay

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fully Furnished Sea View Apartment for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    أونيكس | بنتهاوس التاج ثلاثي

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٩٥٥ متر مربع

    ١٬٨٨٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Well furnished One bhk flat for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٨٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٨٨٨ دينار

    LUXURY WATERFRONT LIVING | DIRECT FROM DEVELOPER

    Property Locators logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    well furnished one bedroom for sale in B bay

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Well furnished One bhk flat for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    | 4 season V | Off Plan | Luxury |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ١٬٣١٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    | 4 season V | Off Plan | Luxury |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ١٬١٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    WaterBay | Free Hold | Prime Location | High ROI |

    Best Location Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    luxury Sea View Apartment for Sale in Bahrain Bay

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Bargain Luxury 2-Bedroom Apartment in Bahrain Bay

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٨ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio Apartment for Sale in Bahrain Bay

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    luxury Sea View Apartment for Sale in Bahrain Bay

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٨ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view 1-bedfoom flat for sale in Bahrain Bay

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Reduced - great opportunity lowest than purchased

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Onyx - فخامه - إطلاله بحريه

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٢٬٨٨٨ دينار

    Bay View Waterfront Luxury | 3Yrs Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ١٬٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Bahrainbay- sea view 1br/studio for sale 68,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay – Luxurious 3.5BR Penthouse/Apartmen

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٣ متر مربع

    ٢٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٩٬٦٠٠ دينار

    Hot deal -Bahrain Bay 2.5br with balcony 119,600

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٨ متر مربع

    ٩٣٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Most luxuries Tower By Rotana Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٢٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | High-End | Sea View | Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٦٬٨٨٨ دينار

    Bay View Waterfront | Payment Plan | 0% Interest

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣٠٣ دينار/متر مربع