فلل استلام فوري للبيع في المحرق

96 عقارات أخرى
  • 15

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Residency | Waterfront Living | Jetty | Hot Deal

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 4 BHK | MODERN | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 3BHK | MODERN | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٨ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New GCC Nationals 3 Story Villa Maid Room

    Khawla Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Brand New Free Hold Villa On The Canal

    Khawla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD - CLOSED KITCHEN – BIG BACKYARD

    Esnad Management logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | مفروش بالكامل | موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE IN LUXURY 4BR VILLA FOR SALE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Villa I Private Pool I Freehold

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة و فخمة بموقع جدا ممتاز

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٣٩٩ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa | Open Seaview | Ready to move in

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٢٢٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Private Beach + Top Amenities

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | FREEHOLD | GOLDEN VISA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in Duplex - Beach Front - Freehold

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٧٩٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH END VILLA / PRIME LOCATION / READY TO MOVE

    OKA Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | NEW VILLA | GOLDEN VISA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 4BHK | READY-TO-MOVE | HIGH-END FINISHES

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٥١ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | CORNER VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٢٨ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | LIMTED VILLAS

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | 250 SQM

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٢٬٥٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    Ready To Move In I Elegant I Corner Side I Luxury

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٢ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOOD PRICE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    OWN YOUR DREAM | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع