شقق ريسيل في محافظة العاصمة

9 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Balcony | Sea view | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Luxury Apt Managed By Kempinski | 10Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | RESALE | HIGHT FLOOR| WELL MAINTAINED

    Dominion Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    TOP INVESTMENT|GREAT VALUE|LUXURY| VALUE OF MONEY

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY APARTMENT |PRIME INVESTME IN JUFFAIR

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    TOP INVESTMENT|GREAT VALUE | LUXURY| PRIME JUFFAIR

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High-ROI Investment | Sea View | Fully Furnished

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٥٧٬٥٠٠ دينار

    Best Deal I 2BR I Balcony I Pool

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Dulplex I Modern I Higher Floor I Spacious

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع