شقق غير مفروشة للبيع في البحير

18 عقارات أخرى
  • 22

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3 BHK Apartment with Majlis for Sale / MY

    Wise Rise Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة تمليك في البحير

    Al Lagoon Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية بتصميم عصري وراقي جدا في موقع رائع

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق راقية بتصميم حديث وعصري في الرفاع البحير

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق راقية بتصميم حديث وعصري في الرفاع البحير

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in a quiet area in Riffa

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٣٧٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه تمليك في الرفاع البحير

    Al Lagoon Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة للبيع في الرفاع - ٣ غرف نوم مساحة ٢٠٠ م²

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية واسعة للبيع في الرفاع - ٣ غرف نوم بمساحة

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق جديده اول ساكن في الرفاع البحير

    Al Lagoon Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    مساحة واسعة | إضاءة طبيعية | شقة جديدة | موقع

    Casabilla Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقتان واسعتان من 4 غرف للبيع في الرفاع

    Union Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة للبيع في الرفاع - البحير

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٤١١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة فاخرة ديلوكس | أول ساكن

    Casabilla Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة 3 غرف | موقع مميز | مساحة واسعة | البحير

    Casabilla Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية بتصميم عصري وراقي جدا في موقع رائع

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٣٦٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية بتصميم عصري وراقي جدا في موقع رائع

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة من 4 غرق ومجلس للبيع في البحير

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع