شقق غير مفروشة للبيع في ديار المحرق

17 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    2-Year Payment Plan -Studio for Sale BD51,888

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    2br apart with Beach access-2 years Payment plan

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ١٬٢٥٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٨٤٬٠٠٠ دينار

    Beach & Pool View-2br apartment+2year Payment pla

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٩٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | FAMILY BUILDING | PREMIUM LOCATION

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٨٢٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | Gated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | CLOSE TO THE MALL | READY TO MOVE

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٢١٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 2BHK | SEA VIEW | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٢٬٠١٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | PARTIAL SEA VIEW | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | LIMITED VILLAS

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٩٠ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    مباشرة على الشاطئ | جاهز للسكن | ملكية حرة | مراسي

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٣٥١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٧٬٨٨٨ دينار

    1br apartment with 2years payment plan- Beach acc

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٨٬٨٨٨ دينار

    Direct Beach Access | Freehold | Sea View

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٥٢١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER 2BR APARTMENT | MARASSI TERRACES | BRANDNEW

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٢٣٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price | Steps to the Beach | Freehold

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٩٧٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new apartment for sale in Marassi *****

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬١٦٠ دينار/متر مربع