شقق غير مفروشة للبيع في الجنبية

10 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 3BHK | GYM | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    شقة الأحلام بانتظارك.. رفاهية السكن

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٦٤ متر مربع

    ٨٤٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة للبيع غرفتين في الجنبية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | تصميم عائلي أنيق | سعر تنافسي

    Casabilla Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Freehold 3-Bedroom Apartment in Prime Janabiyah

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | دخول ذكي | شقة عصرية

    Casabilla Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Flat for Sale in Janabiyah, Affordable,Spacious !

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الجنبية

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في منطقة الجنبية BD65,000

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    شقة تملك حر واسعة في الجنبية بموقع متميز

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع