فلل للبيع في أمواج بـ 500 ألف دينار, صفحة 7

155 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Floating city amwaj luxury 2-Bedroom villa with top amenities

    Grnata logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢١٩ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    VILLA IN AMWAJ FOR SALE

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    5

    6

    ٧٠٥ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/ 3BR villa/ Sale/ Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا تحوي مساحات كبيرة في أمواج بموقع هادئ وإطلالة بحرية

    Grnata logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع