فلل للبيع في ديار المحرق بـ 500 ألف دينار, صفحة 4

347 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | CORNER VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    ديار المحرق | ديرة العيون | فرصة سكنية رائعة

    Best Location Properties logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    FREEHOLD VILLA | BRAND NEW | MODERN LIVING

    Instant Homz logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على اللاقون في ديار المحرق| فلل النسيم

    Seniors Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٥٨ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION I SPACIOUS I CORNER VILLA I GARDEN

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٦٠ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Dream Villa with your lifetime Residence Permit

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | The Essential Luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Best Opportunity | Free Hold Villas

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | FREE HOLD | PRIVATE GARDEN

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Premium Villa for Sale – Comfort Meets Luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury 5BR Villa in Diyar Al Muharraq – Best Value

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٦٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Dream Villa for Sale – Perfect Family Home

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Villa for Sale Freehold – Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Dream Villa with your lifetime Residence Permit

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    The Spacious Family Home | Diyar Al Muharraq

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa for Sale in Prestigious Neighborhood

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Dream Villa with your lifetime Residence Permit

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Charming Villa for Sale–Peaceful & Private Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant 4BR Villa with 4 Bathrooms

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | MODERN LAYOUT

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع