فلل للبيع في قلالي بـ 350 ألف دينار

42 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa | Sea views | Garage

    Kensington Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا زاوية بمنطقة قلالي

    Al Lagoon Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع واسعه على شارعين في قلالي

    Al Lagoon Properties logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa | 5 BDR | Maid Room | 170K

    Diyarna Properties logo image

    قلالي, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and New Villa for Sale in Qalali

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    6

    7

    ٤٠٥ متر مربع

    ٤٥٦ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | 2-HALLS | 2-KITCHENS | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    قلالي, المحرق

    3

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | PRIME LOCATION | VILLA FOR SALE

    HighBridge logo image

    قلالي, المحرق

    3

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Spacious | Prime Location | Garden

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في قلالي - المحرق
    1

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٣٣٣ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa | Maid Room | Close to the Highway

    Agate Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع – فيلا سكنية مميزة في قلالي

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٣٩١ متر مربع

    ٤٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في قلالي

    Al Lagoon Properties logo image

    قلالي, المحرق

    7

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    6 Bedrooms | Galali Area | Luxurious

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في قلالي تقع على شارع تجاري | زاوية

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    7

    ٣٣٣ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    Modern | Villa | Galali | Laundry

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    4

    4

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة قلالي RA

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٣٩١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    عقار للبيع في قلالي – قيمة مقابل السعر

    متصدر

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في قلالي مساحة ممتازة

    متصدر

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    4

    4

    ١٦٨ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas for Sale in Galali – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    قلالي, المحرق

    6

    7

    ٣٠٤ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة قلالي

    Find Me Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    6

    ٢٧٩ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    تصميم عصري وفاخر، جاهز للسكن الفوري،مفروشة بالكامل

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    6

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - Newly Built

    متصدر

    Nasser Real Estate Agency logo image

    قلالي, المحرق

    3

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Classic villa |GALALI - Muharraq | CLOSE TO MOSQUE

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    7+

    ٩٥٠ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    تجديد عصري، موقع حيوي، مساحات واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٢٣٤ متر مربع

    ٣٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية وواسعة مع مسبح ومصعد داخلي

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٣٤٧ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

2