فلل للبيع في قلالي بـ 500 ألف دينار, صفحة 2

48 عقارات أخرى
  • 7

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - Newly Built

    متصدر

    Nasser Real Estate Agency logo image

    قلالي, المحرق

    3

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Classic villa |GALALI - Muharraq | CLOSE TO MOSQUE

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    7+

    ٩٥٠ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    تجديد عصري، موقع حيوي، مساحات واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٢٣٤ متر مربع

    ٣٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية وواسعة مع مسبح ومصعد داخلي

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٣٤٧ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    منطقة مرغوبة, على شارعين، سعر مغري، مساحات واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ١٦٥ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا قيد الإنشاء للبيع في منطقة قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٣٠٤ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في قلالي على شارعين وزاوية

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa | Sea views | Balconies | Garage

    Kensington Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    7

    ٥١٣ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فاخرة | واسعة | موقع مميز | تصميم عصري

    Venice Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    7

    ٣٠٤ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Quiet area | Luxurious | Swimming pool

    Al Lagoon Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    7

    ٣٤٧ متر مربع

    ٦٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة و مفروشة في منطقة قلالي

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    6

    ٣٨٧ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٣٩٬٠٠٠ دينار

    مميزه - واسعه - بركة سباحه - را ئعه

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٣٨٧ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Rare Opportunity - Prime Location - Amwaj - فرصة

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Luxurious | Excellent quality

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة في منطقة قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    4

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    7+

    ٢٤٤ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة أول ساكن قرب مجمع دلمونيا

    Nasser Real Estate Agency logo image

    قلالي, المحرق

    3

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥١٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا بمساحة وسعر نادرين في منطقة قلالي فقط 85 ألف

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٧٥ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في قلالي – موقع حيوي وقريب من المنتزه

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    3

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٤ غرف نوم مطلة على البحر في دلمونيا

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    7

    ٦٤٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE Qalaali

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    6

    5

    ٣٩٤ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٨٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة قلالي ب182,000

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    3

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٩٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية مع مسبح وحديقة كبيرة في قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٤٦٢ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

1