فلل بشرفة للبيع في البسيتين

41 عقارات أخرى
  • 22

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | 3 طوابق | 5 غرف + غرفة للخادمة

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    عصري وأنيق | واجهة زجاجية | 4.5 غرف

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٢٣ دينار

    جديد تمامًا | جاهز للسكن | 4.5 غرف | 3 طوابق

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٣١٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا بسعر مميز في البسيتين

    Effects Services logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٦٤ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    5 Master Bedroom Villa | Maid Room | Roof Area

    Luxury Homes logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH END VILLA / READY TO MOVE / PRIME LOCATION

    OKA Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIME LOCATION | SPACIOUS | 3BR + MAID

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Villas for Sale – Under Construction | Al Sayah

    Diyarna Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٤٤٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa for Sale Located in Busaiteen

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقيه في البسيتين

    ASK Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٤٧٢ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة | 4 غرف ماستر | تشطيبات فاخرة

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 5BR | PRIME LOCATION | SPACIOUS | MODERN

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Villa I Tasheel I New I Busaiteen I Mazaya

    Esnad Management logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Corner location Brand new 4 Bed Busyteen

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Villa l Great Investment l Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٣٩٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في الساية – موقع استثنائي

    Delmon Gate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ١٧٦ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    سعر مغري، موقع مميز ومطلوب، مساحات واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة للبيع في البسيتين - ٥ غرف نوم بسع

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    6

    ٣٩٦ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في البستين موقع ممتاز مجددة بالكامل

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة | من 9 غرف | موقع راقٍ في البسيتين

    Seniors Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٤٧٨ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Busaiteen 324.8 sqm

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في البسيتين قريب من حديقة علاء الدين قر

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل جديدة وراقية في البسيتين الستية

    Yes Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed villa 4 Sale in new Busyteen

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة مميزة مع شقة خاصة للتأجير

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

2