فلل بشرفة للبيع في الرفاع فيوز, صفحة 3

55 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Enlarged 3 Bedroom Villa/ Golf Course view, 4 Sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2 BR townhouse for Sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ٢٢٢ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    4 BR villa with extensive private garden

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٣٤٩ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣٦٥٬٠٠٠ دينار

    Large plot/ Golf Course view/ 5BR/ Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧٨٥ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Upgraded/ Private pool/ Golf Course View

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٢٨ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع