فلل بحديقة للبيع في قلالي

21 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa | Sea views | Garage

    Kensington Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Gorgeous Villa for Sale Located in Qalali

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٥١٣ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا زاوية بمنطقة قلالي

    Al Lagoon Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع واسعه على شارعين في قلالي

    Al Lagoon Properties logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and New Villa for Sale in Qalali

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    6

    7

    ٤٠٥ متر مربع

    ٤٥٦ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | PRIME LOCATION | VILLA FOR SALE

    HighBridge logo image

    قلالي, المحرق

    3

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Spacious | Prime Location | Garden

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا فاخرة على البحر مباشرة

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٥١٤ متر مربع

    ٧٣٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٤٥٬٠٠٠ دينار

    VILLA ON THE SEA / POOL / STANDALONE / ELEVATOR

    HK Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    5

    ٥١٣ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Villa | Galali | Pool | Sea View

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٥١٣ متر مربع

    ٧٢١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas for Sale in Galali – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    قلالي, المحرق

    6

    7

    ٣٠٤ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Classic villa |GALALI - Muharraq | CLOSE TO MOSQUE

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    7+

    ٩٥٠ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa | Sea views | Balconies | Garage

    Kensington Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    7

    ٥١٣ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فاخرة | واسعة | موقع مميز | تصميم عصري

    Venice Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    7

    ٣٠٤ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٣٩٬٠٠٠ دينار

    مميزه - واسعه - بركة سباحه - را ئعه

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٣٨٧ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Rare Opportunity - Prime Location - Amwaj - فرصة

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Luxurious | Excellent quality

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة في منطقة قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    4

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة أول ساكن قرب مجمع دلمونيا

    Nasser Real Estate Agency logo image

    قلالي, المحرق

    3

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥١٩ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٤ غرف نوم مطلة على البحر في دلمونيا

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    7

    ٦٤٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية مع مسبح وحديقة كبيرة في قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٤٦٢ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع