فلل بحديقة للبيع في مقابة

18 عقارات أخرى
  • 23

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | ELEGANT VILLA | ELEVATOR | GARDEN

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa for Sale in Maqaba Prime Area

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٧ متر مربع

    ٨١١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY BRAND-NEW 4BHK VILLA | PREMIUM QUALITY

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢١٢ متر مربع

    ٧٧٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا أنيقة | غرفة للخادمة | موقع متميز

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين بجانب بعض في مقابة

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في مقابة – قرب سانت كرستوفر

    Kayan Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LUXURY VILLA | EASY ACCESS | 4BHK

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٤١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern villas- prime location-Multiple entrances

    Best Location Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Comfort, Prime Location | Poolside Luxury

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٨٩٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Maqabah | Villa | Prime Location

    House Me logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠١ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية مميزة في منطقة هادئة في مقابة

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٢٦ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Discover luxury living in the heart of Maqaba!

    Diyarna Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Maqabah 831 sqm

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٨٣١ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location \ Luxury Villa \ Special price

    Best Location Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة بتفاصيل حديثة وراقية جدا في على شارعين

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٤٬٥٠٣ متر مربع

    ٧٨ دينار/متر مربع