فلل بملعب تنس للبيع في أمواج

7 عقارات أخرى
  • 21

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Beach Access | Private Pool | Spacious

    Newton Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Compound Villa With Beach Access & Amenities

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4-Bedroom Beachfront villa Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٣١٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/Private 4BR villa/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٦٤٠ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4BR Villa | Beach Access | Gated Compound

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/ 3BR villa/ Sale/ Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع