فلل بملعب تنس للبيع في البحرين

29 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Large plot w/additional land to purchase

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٨٥٨ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Beach Access | Private Pool | Spacious

    Newton Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    MAID ROOM | BALCONY | PRIVATE COMPAOUND | PARKING

    Masafa Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ١٤٠ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Compound Villa With Beach Access & Amenities

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4-Bedroom Beachfront villa Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٥٠ دينار

    Swimming Pool | Maid’s Room | Garden | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Large plot/Excellent Location/4BR/Parks/

    متصدر

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٦٣٥ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة, كمبوند، نصف مفروشة،بركة، حراسة.

    M2 SQUARE METER logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٧٢٧ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فائقة الفخامة لعملاء مميزين

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7+

    ١٬١٠٠ متر مربع

    ١٬٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    BEACH FRONT FREE HOLD VILLA | BEST DEAL IN AMWAJ

    Sky One logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٣١٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/Private 4BR villa/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٦٤٠ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER 4 BEDROOM | PRIME LOCATION| WELL MAINTAINED

    HK Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٦٥ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning 5BR villa/Private garden/Golf/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٠١ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4BR Villa | Beach Access | Gated Compound

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Villa Compound Sale at Land Price

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٧٢٦ متر مربع

    ٢٥٤ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    صفقة مميزه - مساحة كبيره - سكني حدائقي

    Underhill Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٧٢٧ متر مربع

    ٢٥٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Large plot/Private Garden/4BHK in Parks/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٦٧٨ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity to own 4BR villa in RV

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٥٣٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٩٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious / Pool / Tennis Court / Spacious /Maid's

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ١٬٩٤٤ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Unique property/Large plot/Private pool/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٧٨ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Renovated/Well maintained/4BR in Parks//

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٨٢٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    أفضل فيلا درة البحرين داخلية ٥٥٠ متر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣١٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    بيت الأحلام في افضل مجمع عائلي

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٤٢٠ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    Large private garden/3BR for sale/Lagoon

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٨٤ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/ 3BR villa/ Sale/ Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

2